DAFTAR RAIHAN PRESTASI MAHASISWA:

2020

  1. Juara 2 - Lomba Vlog Unesa - Lokal (Dwi Ardiansyah/2018; Axel Diandra Bramasta/2017 & Melinda Elfina Rahmawaty/2017)
  2. Juara 3 - Lomba Vlog Unesa - Lokal (Riyan Luqmaana Hardiansyah/2019)
  3. Peraih Insentif - Pekan Mahasiswa Wirausaha Unesa - Lokal (Dyta Salvyra Mahaswera/2018; Dewi Fidyawati/2018; Putri Wulandari/2019)
  4. Juara 3 - Lomba Tik-O-Logy Competition HMJ Psikologi Unesa - Lokal (Brigitta Rima K.L/2018)
  5. Juara 1 - Lomba Creative Vlog Competition BEM FIP Unesa - Nasional (Axel Diandra Bramasta/2017)
  6. Juara 2 - Lomba Vlog Pantau dari Rantau Instagram Competition - Nasional (Axel Diandra Bramasta/2017)
  7. Juara 2 - Lomba Video Terimakasih Indonesia - Nasional (Axel Diandra Bramasta/2017)
  8. Juara 5 - Lomba Creative Vlog Competition BEM FIP Unesa - Nasional (Riyan Luqman H/2019)
  9. Juara 1 - Kompetisi Debat Mahasiswa Indonesia (KDMI) FIP - Lokal (Dwi Ardiansyah/2018; Ferdian Adi Wisesa/2018; Istiqomah Rahayuningstyas Utami/2019)
  10. Juara 3 - NUDC Fakultas Ilmu Pendidikan - Lokal (Axel Diandra Bramasta/2017)
  11. Peraih Insentif - Program Kreativitas Mahasiswa GFK - Nasional (Khansa Aida Wibowo/2017; Isronia Azizah/2017; Yolanda Berliana/2017)
  12. Juara 2 - Poster Competition HMJ Gizi STIKES Surabaya - Nasional (Riyan Luqman H/2019)
  13. Peraih Insentif - Kompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia (KBMI) - Nasional (Ahmad Matinul Haq/2017)
  14. Juara 1 - Evicom PGSD Unesa 2020 - Nasional (Axel Diandra Bramasta/2017)
  15. Peraih Insentif - Pekan Mahasiswa Wirausaha Unesa - Lokal (Dita Salvira/2018, Dewi Fidayan/2018 & Putri Wulandari/2018)
  16. Juara Harapan - KMI Awards Kategori KBMI sub Kategori Industri Digital - Nasional (Ahmad Matinul Haq/2017 & Melinda Elfina Rahmawaty/2017)
  17. Juara 1 - Lomba Cipta Puisi di Pekan Olahraga dan Seni FIP - Lokal (Cahyo Febri/2020)
  18. Juara 2 - Lomba Solo Dangdut di Pekan Olahraga dan Seni FIP - Lokal (Annisa Dhea/2020)
  19. Juara 1 - Lomba Senam TikTok di Pekan Olahraga dan Seni FIP - Lokal (Tim EQueen Dance/semua angkatan)

2019

  1. Juara 2 - Lomba Akselerasi Start-Up Belmawa Dikti - Nasional (Sri Kurnia Pradhana/2014 & Arsya Al-Ghifari/2018)
  2. Juara 3 - Lomba Debat KIMNAS IV - Nasional (Muhammad Alfin Rifqi/2019; Istiqomah Rahayuningtyas Utami/2019 & Ahmad Abdullah Zawawi/2016)
  3. Juara 2 - Lomba Website BEM FIP JIP - Nasional (Ahmad Abdullah Zawawi/2016 & Reza Aditama/2018)
  4. Juara 1 - Putra Fakultas Ilmu Pendidikan Unesa - Lokal (Ferdian Adi Wisesa/2018)
  5. Juara 2 - Putra Universitas Negeri Surabaya - Lokal (Ferdian Adi Wisesa/2018)
  6. Peraih Insentif - Pekan Mahasiswa Wirausaha Unesa- Lokal (Chosyiafatul Agata Dwi Putri/2018; Siti Imroatul Kasanah/2017 & Dian Erika Aristiani/2017)
  7. Peraih Insentif - Pekan Mahasiswa Wirausaha Unesa - Lokal (Sindy Bintari Prasetianingsih/2018; Laily Nuril Ayunisa/2018 & Novia Setia Rahmawati/2017)
  8. Peraih Insentif - Penelitian Kompetitif Mahasiswa LPPM Unesa - Lokal (Novilia Dwi Hermanda/2017; Dwi Melinda Ellyani/2016; Nia Islamiah/2016 & Istighfara Mardiyana/2016)
  9. Juara 3 - Lomba Mimbar Ilmiah Bulan Pendidikan FIP - Lokal (Dwi Ardiansyah/2018 & Ahmad Matinul Haq/2017)
  10. Juara 2 - Lomba Akustik Bulan Pendidikan FIP - Lokal (Tim Komunitas Musik MP/semua angkatan)
  11. Juara 2 - Lomba Tenis Meja Bulan Pendidikan FIP - Lokal (Novitasari/2018)
  12. Juara 2 - Lomba Bulutangkis Bulan Pendidikan FIP - Lokal (Dian Wahyu Pratama/2017)
  13. Juara 2 - Lomba Volly Mix di Pekan Olahraga dan Seni FIP - Lokal (Tim Volly MP/semua angkatan)
  14. Juara 2 - Lomba Hand Ball Putra di Pekan Olahraga dan Seni FIP - Lokal (Tim Hand Ball Putra MP/semua angkatan)
  15. Juara 2 - Lomba Hand Ball Putri di Pekan Olahraga dan Seni FIP - Lokal (Tim Hand Ball Putri MP/semua angkatan)
  16. Juara 2 - Lomba Solo Dangdut di Pekan Olahraga dan Seni FIP - Lokal (Dita Vindi Viranica/2018)
  17. Juara 1 - Lomba Dance di Pekan Olahraga dan Seni FIP - Lokal (Tim Komunitas Dance MP/semua angkatan)
  18. Juara Harapan 3 - LKTIN Mahasiswa - Lokal (Syahrizal Putra Wardhana/2018; Nourmalistya Sevy Wandani/2018 & Axel Diandra Bramasta/2017)
  19. Juara 1 - Lomba Musabaqah Tilawatil Qur’an FIP - Lokal (Azza Maulidiya/2016)
  20. Juara 2 - Lomba Musabaqah Tilawatil Qur’an FIP - Lokal (Samiya Ma’ayis/2018)
  21. Finalis - Lomba Inovasi Digital Mahasiswa (LIDM) - Nasional (Melinda Elfina Rahmawaty/2017)